+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский 18" Formula WILD 2022
Детский велосипед на колесах 18 дюймов с боковыми страховочными колесами. Эта новая модель для детей - яркий и функциональный велосипед.
Такой велосипед на 18 дюймовых колесах подойдет и девочке, и мальчику.
- красный с серым
- серый с черным
- зеленый с черным
- черный с красным
Для детей возрастом от 6 до 9 лет (105-120 см)
- рама велосипеда сниженная ― можно брать на вырост
- боковые колеса можно снять
- велосипед с ручным ободным и ножным тормозом
- крылья от дождя и грязи
- звонок на руле
- пластиковая яркая защита от попадания одежды в цепь
- мягкие ручки на руле
- спицы нержавеющие
- втулка на шарико-подшибниках
- 1 скорость
- на руле мягкая защита от удара головой при резком торможении
- на седле велосипеда пластиковая "ручка" для удобства ― для переноски взрослыми (за седло и руль).
- высота седла регулируется
|
|
Комплектация детского велосипеда Formula WILD 18" |
|

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.3 кг |
| Производитель | Formula |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 1 |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 9-11" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый с черным |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: Цену уточняйте
