+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный велосипед 28" LEON GR-90 DD 2022
Рама L подойдет для высоких велосипедистов от 180 до 193 см.
Расцветки:
- красный с черным
- бежевый с серым
Облегченная алюминиевая рама придает велосипеду отличную динамику. Навесное оборудование бренда MICROSHIFT имеет плавное переключение и легкую настройку. Также, групсет можно совмещать с различными брендами комплектующих. 28” диаметр колес на промышленных втулках и с универсальным протектором покрышек обеспечит легкий накат, а за контроль скорости отвечают дисковые механические тормоза. Они обладают хорошей мощностью и просты в настройке.
Комплектация велосипеда 28" LEON GR-90:
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип | Туристические (гибрид) |
| Пол | Мужской |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | S (160-170см); M (170-180см); L (181-193см) |
| Руль | Zoom, алюминиевый, баттированный, 31.8мм, S,M - L400мм, Size L - L440мм |
| Вынос | Zoom, алюминиевый, 90 мм |
| Шатуны | PROWHEEL RPL-521 46-30T 172.5мм |
| Задний переключатель | MICROSHIFT RD-R43M |
| Кассета/трещетка | MICROSHIFT CS-H081 8-к 11-34T |
| Цепь | KMC Z8 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка задняя | ARC MT-005R алюминий, 28H, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Покрышки | Покрышка Maxxis складная 700x38c Rambler, SilkShield/TR 60TPI |
| Подседельный штырь | Zoom, алюминиевый, 350 мм, диам.: 27,2мм |
| Педали | FeiMing стальная нескользящая рамка |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 160-170; 170-180; 181-193 |
| Страна производитель | Украина |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 28" |
| Рама | Алюминий, баттированные трубы, размер S, M, L |
| Вилка | алюминий, жесткий |
| Рулевая колонка | FEIMING FP-H869T 1-1/8 - 1-1/2" |
| Каретка | Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | MICROSHIFT FD-R252-B |
| Ручки переключения | MICROSHIFT SB-R482 L2 R8, дуалы |
| Количество скоростей | 16 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Втулка передняя | ARC MT-005F алюминий, 28H, сплав 6061-T6, пром. подшипник, ось |
| Обода | алюминиевый, двойной, для бескамерного использования |
| Тормоза | Nutt S5 160/160мм, дисковые механические |
| Седло | Спортивное DDK-2605 |
| Вес (кг) | 12 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Производитель | LEON |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 16 |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Бежевый |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | L (175-190 см) |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
- Цена: 30 932 ₴
