Гибридный велосипед 28" CR-MO STEEL 28" LEON TR-90 DD 2022
Рама L подойдет для высоких велосипедистов от 180 до 193 см.
Цвет: бежевый
Топовый легкий туринг, который способен проехать тысячи километров и преодолевать любые испытания. Выпускается в трех размерах (S,M,L), на рост от 160 до 193 см. Вес велосипеда составляет всего 13 кг. Это новая модель первая в истории торговой марки Leon.
Собран на жесткой вилке и раме из хром-молибденовой стали, что придает комфорт использования байка на грубых неровностях. Установлен групсет от MICROSHIFT в расчете 2х9. Компоненты предусмотрены специально для турингов, чем и объясняется их четкая работа и отличная эргономика. Колеса на промышленных подшипниках обуты в покрышки Maxxis с универсальным протектором, подходящий под любой тип покрытия. За быструю и эффективную остановку велосипеда отвечают дисковые механические тормоза Nutt S5 с двумя подвижными колодками.
Модель оснащена передним багажником и большим количеством бонок, на которые можно установить сумки, флягодержатели, насос и другие аксессуары
Комплектация велосипеда 28" LEON TR-90:
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Производитель | LEON |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 18 |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления рамы | Хромомолибденовая сталь |
| Цвет | Бежевый |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | L (175-190 см) |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
- Цена: 42 911 ₴
