+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR (2022) Outset 26"
Цвет синий
МТБ алюминиевый горный кросс-кантрийный велосипед AUTHOR на колесах 26" для подростков и взрослых невысокого и среднего роста.
- Рама 17" рост от 155 см до 170 см, вес велосипеда вес 13,6 кг
- Рама 19" от 170 см до 185 см, вес велосипеда вес 13,8 кг
Особенности велосипеда Автор Аутсет 26":
- алюминевая рама
- вилка амортизированная RST Capa T26 (ход 80mm)
- переключатель скоростей SHIMANO TX-500/ манетки SHIMANO
- тормоза ободные V-brake TEKTRO
- 21 скорость
Комплектация велосипеда AUTHOR Outset 26 (2022)
|
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Синий |
| Ход вилки | 80 мм |
| Год выпуска | 2022 |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Производитель | Author |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Чехия |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 19" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
- Цена: 21 120 ₴

Отправка с 01 мая 2026