+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 29" Formula HEAVY DUTY AM DD 2022
Уценка - есть царапина
Это недорогой крепкий горный стальной найнер велосипед с дисковыми тормозами на 29-х колесах.
Рама 19" колеса 29" для роста 172-188 см
Цвет:
- коричневый (матовый)
- серо-красный (матовый)
Этот велосипед создан специально для тех, кто обладает ограниченными средствами, но запланировал приобрести современный спортивный велосипед на больших 29" колесах с амортизацией.
Особенности найнера Формула Хэви Дьюти 29":
- современный дизайн
- амортизационная вилка ходом 50 мм
- комплектация Shimano
- 21 скорость, переключение моноблок
- дисковые механические тормоза
- двойные алюминиевые противоударные обода
- вес байка 17.6 кг
- гарантия 18 месяцев в сети сервисных центров
Комплектация велосипед найнер 29" Formula Heavy Duty:
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Вес | 17.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 11 250 ₴









