+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR (2023) Energy 20", рама 10"
Цвет: серый с красным
Детский качественный велосипед AUTHOR на колесах 20" для мальчиков и девочек, которые уже умеют держать равновесие и управлять велосипедом. Высота седла легко регулируется под разный рост, подойдет для возраста с 6 до 11 лет. При желании можно дополнительно поставить боковые колеса.
Особенности велосипеда Автор Энерджи 20":
- рост от 115 см до 135 см
- стальная рама
- вилка жесткая
- переключатель скоростей SHIMANO TY200/ манетки REVOSHIFT
- тормоз ободной V-brake
- 6 скоростей
- вес 10.9 кг
Комплектация велосипеда AUTHOR Energy 20" (2022)
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.9 кг |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Серый |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Год выпуска | 2022 |
| Размер рамы | 9-11" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Производитель | Author |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Чехия |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
- Цена: 13 070 ₴

Отправка с 01 мая 2026