Велосипед Fort Desire 24" Disk
MD - дисковые механические тормоза
Новинка - подростковый велосипед с алюминиевой рамой размером 11" на колесах 24" и амортизированной мягкой вилкой для подростков возрастом 7-12 лет, на котором можно ездить не только во дворе, но и по бездорожью, траве, песку.
- оранжевый (неоновый)
- розовый
- голубой синий
- желтый (неоновый)
Это алюминиевый горный MTB велосипед 24" подойдет для детей ростом от 125 см. Спортивные расцветки подойдут и девочке, и мальчику. Хардтейл для подростка на взрослом оборудовании Shimano, уменьшенная версия классического горного байка.
Отличный недорогой велосипед, в котором есть все нужное для подростка ― передняя амортизация (мягкая вилка), накатистые колеса, дисковые механические тормоза, 21 скорость, алюминиевая облегченная рама заниженной геометрии. На такой интересной сниженной раме будет удобно ездить и девочкам, и мальчикам, а седло можно постепенно поднимать с ростом ребенка.
Комплектация велосипеда Fort Desire 24" MD
| Рама | Алюминий, размер 11" |
| Вилка | амортизационная |
| Вынос | Алюминий, 40 мм |
| Руль | Алюминий , 580 мм . д. 25,4 мм |
| Тормоза | дисковые |
| Ротор | 160/160 |
| Шатун | PROWHELL 42/34/22 алюминиевый |
| Педали | Feimin FP-806, железо в пластике |
| Передний переключатель | Shimano TZ30 |
| Задний переключатель | Алюминиевый Shimano TZ50, 6k |
| Манетки | Shimano ST-EF51, 7k |
| Кассета | Shimano TZ-21-7 |
| Каретка | Картридж, Neco |
| Втулки | алюминиевая дисковая |
| Обод | Двойной с логотип FORT |
| Покрышка | Кенда 24” 2.1 |
| Цепь | KMC Z-30 |
| Подседельный штырь | Железный , 350 мм д.27.2мм |
| Седло | FORT |
| Вес велосипеда |
13 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fort |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 000 ₴

