+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Avanti TURBO 20" 2023
спортивный детский 20 дюймов, велосипед на алюминиевой раме, без боковых колес с ободными тормозами и жесткой вилкой.
- темно-синий
- красный
Комплектация Avanti Turbo 20" :
| Рама: | Алюминиевая |
| Ростовка: | 10" |
| Вилка: | Жесткая Avanti V-brake |
| Руль: | AVANTI, черный, диа: 25,4 |
| Вынос: | AVANTI 1/1,8". |
| Штырь: | Avanti стальной |
| Седло: | Avanti |
| Тормоза: | V-brake |
| Шатун: | Avanti 40T (152мм) |
| Педали: | Пластиковая |
| Каретка: | NECO |
| Цепь: | KMC 6-риковая |
| Задний переключатель: | HG-04 |
| Манетки: | Shimano Revo-shift RS36 (18 скор.) |
| Трещотка: | (6 рик) KFW-664 |
| Втулка передняя: | Avanti, стальная |
| Втулка задняя: | Avanti, стальная |
| Спица: | SLE |
| Обод: | 20’’ AVANTI алюминиевый |
| Покрышка: | Шипованная, 20х2.0" |
| Щитки: | Пластковые |
Детский велосипед Avanti Турбо для мальчиков и девочек возрастом 6 ― 10 лет (в зависимости от роста).
Имеет прочную, облегченную раму. Для преодоления холмов байк оборудован 6-ти скоростной трансмиссией с манетками Shimano.
Седло и руль регулируются.
| Основные | |
|---|---|
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Синий |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Год выпуска | 2023 |
| Размер рамы | 9-11" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Производитель | Avanti |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Тайвань |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 8 490 ₴
