+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR Rival 29" (2023)
Цвет: серый-зеленый
Рама 17" рост от 168 см до 178 см, вес вело 14.9 кг
Рама 19" рост от 178 см до 189 см, вес вело 15.1 кг
Рама 21" рост от 188 см до 202 см, вес вело 15.3 кг
Стильный кросс-кантрийный горный хардтейл велосипед найнер с колесами 29 дюймов на алюминиевой раме. Кроме внешнего вида его отличает качество сборки и покраски, а так же отличное оснащение!
24 скоростных режима пригодятся не только на трассе, но и помогут преодолевать подъемы и спуски, песок и гравий, в лесу, а городом. Дисковые механические тормоза Тектро 6" надежны в непогоду. Установлена хорошая амортизационная вилка RST Gila 29, ходом 100 mm.
Комплектация велосипед Author Rival II 29" 2023
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Тип амортизации | Передний |
| Ход вилки | 100 мм |
| Год выпуска | 2023 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Производитель | Author |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Чехия |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Надувные колеса | Да |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 24 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 30 580 ₴




Отправка с 04 мая 2026