+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский велосипед AUTHOR Pegas ASL 27.5"
- Рама 14" рост от 140 см до 185 см, вес 14.1 кг
- Рама 16" рост от 155 см до 170 см, вес 14.3 кг
- Рама 18" рост от 168 см до 185 см, вес 14.5 кг
Цвет: белый (зелёный) / серебристый
Легкий Женский кросс-кантрийный МТВ горный хардтейл, велосипед на колесах 27.5", на алюминиевой гидроформированной раме двойного батирования AUTHOR Спорт Леди (ASL) в отличной комплектации.
VeloCity Одесса, И. Рабина 26а Тел: (068) 991-64-74
ВелоДом Одесса, Ак. Королева 33 Тел: (050) 613-79-88
Главные особенности:
- переключатели SHIMANO Alivio
- 18 скоростей,
- дисковый гидравлический тормоз TEKTRO Auriga 6",
- амортизационная с возможностью блокировки, RST Blaze 27,5 ML oil ход 100mm
Комплектация Велосипед AUTHOR Pegas ASL 27.5 2023
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.3 кг |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Белый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Год выпуска | 2023 |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Производитель | Author |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Чехия |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Женский |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 24 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 37 400 ₴






