+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский велосипед найнер AUTHOR Spirit ASL 29" 2023
- Рама 18" рост от 166 см до 185 см, вес 14.1 кг
Цвет: белый (ментоловый-серебристый)
Женский легкий кросс-кантрийный МТВ горный хардтейл найнер, велосипед на больших колесах 29", на алюминиевой гидроформированной раме AUTHOR Спорт Леди (ASL) в шикарной комплектации.
Главные особенности:
- внутренняя проводка тросов в раме,
- переключатели / манетки SHIMANO Alivio,
- 18 скоростей,
- дисковый гидравлический тормоз Auriga 7",
- вилка воздушная, с возможностью блокировки на руле, RST Aerial 29 TRL air ход 100mm
| Комплектация Велосипед AUTHOR Spirit ASL 29" 2023 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 14.1 кг |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Белый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Год выпуска | 2023 |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Производитель | Author |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Чехия |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 18" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Женский |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 18 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 40 920 ₴






Отправка с 30 апреля 2026