+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR Grand 29"
Цвет: чёрный (неоново оранжевый)
- Рама 18" рост 165 см до 178 см, вес 14,5 кг
- Рама 20" рост от 175 см до 188 см , вес 14,6 кг
- Рама 22" рост от 185 см до 200 см, вес 14,7 кг
Для покупателей в розничном магазине
- Любая модель Author под заказ может быть у нас в магазине уже через 2-3 дня в собранном и настроенном виде, с официальной гарантией и по оптимальной цене!
Кроссовый мужской хардтейл велосипед-найнер с колесами 29 дюймов на алюминиевой раме для твердых покрытий. Кроме внешнего вида его отличает качество сборки и покраски, а так же отличное оснащение и легкий вес велосипеда!
27 скоростных режимов. Высокое качество переключателей скоростей SHIMANO Alivio давно оценили велолюбители. Дисковые гидравлические тормоза TEKTRO Vela 6" надежны в непогоду. Установлена отличная амортизационная вилка RST Vita TnL oil, с возможностью блокировки ход 80mm
Комплектация велосипед Author Grand 29
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип амортизации | Передний |
| Ход вилки | 80 мм |
| Тип велосипеда | Кроссовый |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Год выпуска | 2023 |
| Размер рамы | 21,5-22,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Author |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Страна производитель | Чехия |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 27 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серебристый |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 37 840 ₴




Отправка с 17 мая 2026