+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной велосипед AUTHOR Simplex 20" 2023
Цвет: серебристый серый с салатным
- Колесо: 20 дюймов
- Рама размер М
- Рама: алюминиевая, складная
- крылья, багажник, подножка
- Передачи: 8 скоростей
- Переключатель скоростей: Altus
- манетки SHIMANO Revoshift
- дисковые ободные тормоза
- вес складного велосипеда Автор 12.6 кг
Городской быстро складываемый велосипед с колесами 20 дюймов подойдет для взрослых и детей. Маневренный велосипед для городских дорог с ровным покрытием позволит быстро преодолевать расстояния и наслаждаться пейзажами городских парков и набережных. Такие велосипеды удобны для поездок на машине в красивые туристические места - его можно компактно перевозить в багажнике и быстро собрать на месте.
8 скоростей вполне достаточно для такого юркого сити-байка, а возможность регулировки высоты седла и руля позволит комфортно настроить его под разный рост велосипедиста . Рама облегченная из алюминия.
| Диаметр колеса, дюймов | 20'' | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 12.6 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Серый |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Год выпуска | 2021 |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Пол | Унисекс |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Производитель | Author |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Складная |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Количество скоростей | 8 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
- Цена: 26 400 ₴





Отправка с 29 мая 2026