+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед AUTHOR Stylo II 16"
Расцветки:
-
матовый тёмно серый // зелёный
-
белый // голубой
Детский, односкоростной, велосипед со страховочными колесами AUTHOR с алюминиевой облегченной рамой. В основном подходит для деток 3-х до 6 лет. Седло с выемкой для руки родителя. Для поддержки баланса малыша байк укомплектован боковыми колесами. Вес 7,8 кг.
| Диаметр колеса, дюймов | 16'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Ригид |
| Год выпуска | 2021 |
| Пол | Мужской |
| Размер | 9" |
| Рама | Алюминий 6061 16" |
| Передняя вилка | Стальная, hi-ten |
| Рулевая колонка | VP COMP 1" |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 32 зуба, длинна шатуна 102 mm |
| Каретка | VP COMP |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | - |
| Манетки | - |
| Кассета | coaster hub 16T |
| Цепь | KMC Z6 |
| Втулки | задняя тормозная втулка на 28 отверстий |
| Тормоза | передние TEKTRO V / задние тормозная втулка |
| Тормозные ручки | TEKTRO комбинация пластик / алюминий |
| Обода | алюминиевые на 28 отверстий |
| Спицы | стальные, чёрные |
| Передняя покрышка | 16" x 1.75" |
| Задняя покрышка | 16" x 1.75" |
| Педали | resin |
| Руль | алюминий с подъёмом 60 mm и шириной 500 mm |
| Грипсы | AUTHOR kraton rubber (синтетическая резина) |
| Вынос руля | алюминиевый |
| Подседельный штырь | алюминий (27.2) |
| Подседельный зажим | алюминий (31.8) |
| Седло | AUTHOR Stylo |
| Количество скоростей | 1 |
| Вес | 7,8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | 9-11" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9.2 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2023 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 14 210 ₴
