Велосипед Formula Dragonfly DD 29" 2020 ― это новый недорогой найнер на 16 раме и 29 колесах.
Цвет:
- серый с черным (м)
- черно-красный с оранжевым (м)
- черно-зеленый
Он уже стал хитом продаж прошлого года среди недорогих велосипедов. Почему? - смотрите все плюсы ниже
Эта модель велосипеда станет просто подарком для велосипедиста ростом от 160 см до 180 см который запланировал приобрести современный спортивный велосипед на больших 29 колесах с амортизацией. Зачастую найнеры делают на больших рамах, а сейчас на новый стандарт колес готовы перейти и не настолько высокие люди.
Рама этого велосипеда создана по проектам кросс-кантрийных рам ― в итоге велосипед имеет элегантный и агрессивный спортивный вид. Велосипед имеет вытянутую низкую посадку и жесткий задний треугольник, благодаря этому ваши усилия на вращение педалей максимально эффективно передаются к заднему колесу и трансформируются в энергию движения.
Эта модель оснащена механическими дисковыми тормозами , но так же на раме и вилке велосипеда предусмотрены крепления для тормозов типа V-brake.
Formula Dragonfly 29ER подойдет велосипедисту с ростом от 160 до 185 см (длинный подседельный штырь).
Особенности найнера Формула Драгонфлай 29ER:
- низкая стоимость найнера
- рама 16" на 29 колесах
- современный дизайн и покраска рамы
- амортизационная вилка
- комплектация Shimano
- 21 скорость
- дисковые тормоза
- конусный стакан
- каретка на промподшибниках
Комплектация велосипеда Formula Dragonfly DD 29
| Тип | Горные |
| Пол | Мужской |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Вынос | Алюминий 80мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW05 7-ск, индексная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-06 ротор 160mm |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 17,6 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 29" |
| Размер рамы | 16" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Каретка | Картридж, XR-A01-1 с пыле-влагозащитой |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | Saiguan KD-500, моноблоки (рычажкового типа) |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 275*165 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 160-180 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 18.2 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-красный |
- Цена: 8 500 ₴
