+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Formula SPARK 29" Disk 2020
эта модель представляет из себя двухподвес найнер на 29 колесах с дисковыми тормозами, передним и задним амортизатором
- рубиново-серый с оранжевым
- серо-черный с желтым (м)
- бело-черный с оранжевым
Мужской стальной найнер с двойной амортизацией. Большие колёса, необыкновенно мощная амортизация и чувствительные дисковые тормоза — на этом байке можно почувствовать себя королём дорог в любых условиях.
Особенности найнера Формула Спарк 29ER:
- низкая стоимость
- рама 18" на 29 колесах (примено рост от 168 до 180 см)
- мягкая вилка
- современный дизайн и покраска рамы
- передниий и задний амортизатор (двухподвесной велосипед)
- комплектация Shimano
- 21 скорость, переключение передач ревошифт
- дисковые тормоза
- трехслойная покраска рамы
- рулевой стакан конусного типа
- вес 19.9 кг
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 20 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серо-черный с желтым |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 8 898 ₴
