+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед AUTHOR Record 20"
Расцветки:
-
салатовый // голубой
-
белый // розовый
Детский легкий велосипед с алюминиевой рамой и вилкой AUTHOR на алюминиевой облегченной раме, жесткая ригидная вилка тоже легкая. Надежные ободные тормоза и спортивное сиденье. 7 скоростей вполне достаточно для городских и загородных покатушек.
В основном подходит для детей 6-11 лет, ростом 115 -135 см
Вес велосипеда 8,6 кг.
| Диаметр колеса, дюймов | 20'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Ригид |
| Год выпуска | 2021 |
| Пол | Мужской |
| Размер | 10" |
| Рама | Алюминий 6061 20" |
| Передняя вилка | Алюминий |
| Рулевая колонка | PRESTINE 1-1/8" |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 36 зубьев, длина шатуна 127 mm |
| Каретка | VP COMP |
| Передний переключатель | - |
| Задний переключатель | SHIMANO TY300 |
| Манетки | SHIMANO Revoshift (7) |
| Кассета | SHIMANO HG200-712-32 (7) |
| Цепь | KMC Z7 |
| Втулки | QUANDO 20 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO V (Вибрейк) |
| Тормозные ручки | TEKTRO комбинация пластик / алюминий |
| Обода | алюминиевые на 20 отверстия |
| Спицы | стальные, чёрные |
| Передняя покрышка | KENDA Small Block Eight aramid 20" х 1.75" |
| Задняя покрышка | KENDA Small Block Eight aramid 20" х 1.75" |
| Педали | resin |
| Руль | стальной с подъёмом 25 mm и шириной 560 mm |
| Грипсы | AUTHOR kraton rubber (синтетическая резина) |
| Вынос руля | алюминиевый A-head |
| Подседельный штырь | алюминий (27.2) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (31.8) |
| Седло | AUTHOR Pilot |
| Количество скоростей | 7 |
| Вес | 8,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 10" |
| Размер рамы | 9-11" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 8.6 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2023 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Цвет | Зеленый (салат) |
- Цена: 19 450 ₴


