+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR Impulse 29" 2023
Цвет: черный с красным
- Рама 17" рост от 168 см до 179 см, вес 14.7 кг
- Рама 19" рост от 178 см до 189 см, вес 14.9 кг
- Рама 21" рост от 188 см до 202 см, вес 15.1 кг
Стильный кросс-кантрийный горный хардтейл велосипед-найнер с колесами 29 дюймов на алюминиевой лукоподобной элегантной раме. Кроме внешнего вида его отличает качество сборки и покраски, а так же отличное оснащение!
24 скоростных режима пригодятся не только на трассе, но и помогут преодолевать подъемы и спуски, песок и гравий, в лесу, а городом. Высокое качество переключателей скоростей SHIMANO Altus / манетки Altus давно оценили велолюбители. Дисковые гидравлические тормоза TEKTRO 6" надежны в непогоду и даже на ровном месте. Установлена отличная амортизационная вилка RST Blaze 29 ML, ход 100 mm.
Хороший вес для найнера - благодаря правильно подобранным компонентам и запчастям.
Комплектация велосипед Author Impulse 29" 2023
| Диаметр колеса, дюймов | 29'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2021 |
| Пол | Мужской |
| Размер | 17" |
| Рама | алюминиевая (alloy) 6061 29" |
| Передняя вилка | RST Blaze 29 ML система блокировки амортизации (100 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE интегрированная 1-1/8" |
| Система (шатуны) | PROWHEEL 42-34-24 зуба 170 / 175 mm длинна шатуна |
| Каретка | VP COMP картридж |
| Передний переключатель | SHIMANO TY700 (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO Altus |
| Манетки | SHIMANO Altus (24) |
| Кассета | SHIMANO HG200-8 12-32 (8) |
| Цепь | KMC Z8.3 |
| Втулки | QUANDO Disc 32 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO дисковый, гидравлический (6" диски) |
| Тормозные ручки | TEKTRO |
| Обода | AUTHOR Xenon 29 32 отверстия |
| Спицы | черные стальные |
| Передняя покрышка | VITTORIA Barzo 29" х 2.10" |
| Задняя покрышка | VITTORIA Barzo 29" х 2.10" |
| Педали | пластиковые (resin) |
| Руль | AUTHOR Flatbar 10° 700 mm |
| Грипсы | AUTHOR резина, каучук |
| Вынос руля | AUTHOR алюминиевый |
| Подседельный штырь | AUTHOR алюминиевый (31.6) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Courier |
| Количество скоростей | 24 |
| Вес | 14,7 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 30 800 ₴







Отправка с 17 мая 2026