+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед AUTHOR (2023) Solution 27.5
СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА 2025.
Скидка -15% действует на последний велосипед в наличии.
В наличии серо-салатный на раме 19"
Уточняйте наличие нужной расцветки в нужном размере под заказ!
- Рама 15" рост от 145 см до 158 см, вес 14.2 кг
- Рама 17" рост от 155 см до 172 см, вес 14.4 кг
- Рама 19" рост от от 170 см до 185 см, вес 14.6 кг
Цвет: серебристый с салатовым, красный с лимонным
Кросс-кантрийный МТВ горный хардтейл, велосипед на колесах 27.5" x 2.10", на алюминиевой раме.
Главные особенности:
- переключатели SHIMANO Alivio/Altus
- 27 скоростей
- дисковые гидравлические тормоза TEKTRO Auriga 6"
- вилка RST Blaze 27.5 ML oil, lock out, ход 100 mm
Комплектация Велосипед AUTHOR Solution 27.5 2023
| Диаметр колеса, дюймов | 27.5'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2021 |
| Пол | Мужской |
| Размер | 15" |
| Рама | алюминиевая (alloy) 6061 27.5" |
| Передняя вилка | RST Blaze 27.5 ML замыкаемая (100 mm) |
| Рулевая колонка | PRESTINE интегрированная 1-1/8" |
| Система (шатуны) | SHIMANO MT101 40-30-22 зуба, длина шатуна 170 / 175 mm |
| Каретка | SHIMANO BB-UN101 катридж |
| Передний переключатель | SHIMANO Altus (24) |
| Задний переключатель | SHIMANO Alivio |
| Манетки | SHIMANO Alivio (27) |
| Кассета | SHIMANO HG200-9 11-36 (9) |
| Цепь | KMC Z9 |
| Втулки | QUANDO Disc 32 отверстия |
| Тормоза | TEKTRO Auriga дисковый, гидравлический (6" диски) |
| Тормозные ручки | TEKTRO Auriga |
| Обода | AUTHOR Xenon 27.5 32 отверстия |
| Спицы | черные стальные |
| Передняя покрышка | AUTHOR Rocket 27.5" x 2.10" |
| Задняя покрышка | AUTHOR Rocket 27.5" x 2.10" |
| Педали | пластиковые (resin) |
| Руль | AUTHOR 8° 660 / 680 mm |
| Грипсы | AUTHOR синтетическая резина |
| Вынос руля | AUTHOR алюминиевый |
| Подседельный штырь | AUTHOR алюминиевый (31.6) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Courier |
| Количество скоростей | 27 |
| Вес | 14,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15 кг |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 33 660 ₴






Отправка с 30 мая 2026