+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горный велосипед AUTHOR (2023) Traction 27.5"
- Рама 15" рост от 145 см до 158 см, вес вело 13 кг
- Рама 17" рост от 155 см до 172 см, вес вело 13.2 кг
- Рама 19" рост от 170 см до 185 см, вес вело 13.4 кг
Цвет: темно-серый с лимонным
Для покупателей в розничных магазинах
- Бесплатная доставка
- Любая модель Author под заказ может быть у нас в магазине уже через 2-3 дня в собранном и настроенном виде, с официальной гарантией и по оптимальной цене!
Красивый кросс-кантрийный МТВ горный хардтейл, велосипед на колесах 27.5" x 2.10", на алюминиевой дважды баттированой легкой раме в топовой комплектации.
Главные особенности:
- переключатели SHIMANO Deore
- 20 скоростей
- дисковые гидравлические тормоза Gemini 6"
- воздушная замыкаемая вилка RST Aerial 27.5 TRL air ходом 100 mm
- внутренняя проводка тросов
Комплектация Велосипед AUTHOR (2023) Traction
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 20 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 13.3 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 51 700 ₴









Отправка с 29 мая 2026