Велосипед горный для подростка Avanti Dakar 24’’ Disk alu (2015)
Яркий желтый велосипед на 24 колесах для подростка с алюминиевой рамой, амортизационной вилкой да еще и на дисковых тормозах ― шикарный подарок для ребенка! А 18 скоростей ― придостаточно, чтобы правильно подбирать скорость на пригорках или ровной дороге.
Avanti Dakar 24-Alu-Disk (2015)
этот велосипед Вы можете купить в Одессе или если здесь закончились, мы вышлем его из другого нашего магазина.
Рост рамы 12" алюминий Колеса 24"
Велосипед 24" Avanti Dakar-disk-24-alu 12" (2015) салатный зеленый артикул: RA-04-964-GRN-К
Велосипед 24" Avanti Dakar-disk-24-alu 12" (2015) желтый артикул: RA-04-964-YELLOW-К
Цвет: желтый с черным, салатный зеленый
Подростковый велосипед для роста от 125 см.
Велосипед горный спортивный для ребенка, который еще не готов кататься на взрослом велосипеде с колесами 26" из-за низкого роста.
| Рама: | 24’’ Алюминиевая, гидроформованные трубы |
| Ростовка: | 12" |
| Вилка: | Амортизированная пружинная AVANTI 25 мм |
| Руль: | AVANTI черный, диа: 25,4 |
| Вынос: | AVANTI длина: 60мм |
| Штырь: | AVANTI |
| Седло: | AVANTI |
| Тормоза: | AVANTI Дисковые AVANTI, ротор П/З: 160/140мм |
| Шатун: | AVANTI 24/34/42T, длина: 170мм |
| Педали: | CSL-99 Пластиковая |
| Каретка: | NECO 882 |
| Цепь: | KMC Z33 |
| Передний переключатель: | AVANTI QD-04 |
| Задний переключатель: | SHIMANO TOURNEY RD-TY21 |
| Манетки: | SHIMANO REVO-SHIFT SL-RS36 (3/6) |
| Трещотка: | SHIMANO MF-TZ20, 6-рик |
| Втулка передняя: | AVANTI, Стальная Пер: гайка |
| Втулка задняя: | AVANTI, Стальная Зад: гайка |
| Спица: | SLE |
| Обод: | 24’’ AVANTI DA-25, алюминиевый, двойной 36H |
| Покрышка: | 24x1.95 |
| Щитки: | Пластиковые |
| Подножка: | Стальная, Черная |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 18 |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Avanti |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Тип амортизации | Передний |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Вес | 15 кг |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 25 мм |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 8 710 ₴



