+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед женский Author Integra 28"
Женский алюминиевый кроссовый велосипед, на колесах 28 дюймов
Цвет: серебристый \ ментоловый
- Рама 17" от 155 см до 171 см, вес велосипеда 13,5 кг
- Рама 19" рост от 167 см до 182 см, вес велосипеда 13,7 кг
Для покупателей в розничном магазине
- Рассрочка: 3 месяца без % от ПриватБанк
- Любая модель Author под заказ может быть у нас в магазине уже через 2-3 дня в собранном и настроенном виде, с официальной гарантией и по оптимальной цене!
Стильный облегченный кроссовый хардтейл для женщин и девушек - велосипед с колесами 28" на алюминиевой заниженной элегантной раме AUTHOR. Надежный байк для твердых покрытий в городе и на трассе на шинах Author Cross 700 x 38c.
27 скоростей, хорошие переключатели Shimano Alivio /манетки SHIMANO Acera. Ободные тормоза и вилка RST Neon ML с локаутом, ходом 60 mm
Комплектация велосипед Author Integra 28"
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Кроссовый |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 27 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-масляная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 13.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 27 630 ₴






Отправка с 30 апреля 2026