+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Avanti Lili 16" ― красивый розовый велосипед для девочки с колесами 16 дюймов.
Девчачий качественный детский велосипед для маленьких девочек Аванти Лили 16".
Велосипед подойдет для девочки 4-6 лет в зависимости от роста ― менеджер поможет подобрать правильный размер колес, чтобы велосипеда хватило на несколько сезонов и ребенку было удобно, а посадка способствовала правильному физическому формированию. Так же есть вариант этой модели на немного больших колесах ― 18 дюймов.
Вопрос не столько в том, нужно ли покупать велосипед на вырост, сколько в том, чтобы не купить велосипед "впритык". Дети (особенно девочки) зачастую начинают с радостью кататься не сразу, а к моменту когда придет хорошая погода и настроение прокатиться, вы можете обнаружить, что ребенку УЖЕ не удобно сидеть на велосипеде.
| Рама: | 16"/18" Стальная, детская |
| Вилка: | 16"/18" Жесткая, стальная |
| Рулевые чашки: | Neco резьбовые |
| Руль: | Avanti с высоким подьемом |
| Вынос: | Avanti, стальной с мягкой защитой |
| Штырь: | Трубка подседельная, стальная |
| Седло: | Avanti с мягким наполнителем |
| Тормоза: | Алюминиевые, ободные типа V-brake |
| Шатун: | Avanti, 36T под квадрат |
| Педали: | Пластиковые, детские, на подшипниках |
| Каретка: | Neco под квадрат |
| Цепь: | KMC Z-410 |
| Трещотка: | 18T фривил |
| Втулка передняя: | Avanti, стальная под гайку, 20H |
| Втулка задняя: | Avanti, стальная под гайку, 20H |
| Спица: | SLE хромированная |
| Обод: | Одностенный, 20H |
| Покрышка: | Innova шипованная |
| Щитки: | Пластиковые, регулируемые по высоте |
| Боковые колеса: | Металлическая основа, крепление под заднее перо |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 1 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Производитель | Avanti |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 10 кг |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Цвет | Розовый |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
- Цена: 4 140 ₴

