Avanti Lion 18" и 20" 2018 ― красивый и качественный детский велосипед с боковыми колесами
| AVT-634-GREEN/BLUE-S-19 | Велосипед Avanti LION-18 (coaster) зелено синий (green/blue) | ||||
| AVT-634-ORANGE-S-19 | Велосипед Avanti LION-18 (coaster) оранжевый (orange) | ||||
| AVT-634-BLK/GREEN-S-19 | Велосипед Avanti LION-18 (coaster) черно зеленый (blk/green) | ||||
| AVT-635-ORANGE-S-19 | Велосипед Avanti LION-20 (coaster) оранжевый (orange) | ||||
| AVT-635-BLK/GREEN-S-19 | Велосипед Avanti LION-20 (coaster) черно зеленый (blk/green) | ||||
Велосипед подойдет для ребенка 5-8 лет в зависимости от роста ― менеджер поможет подобрать правильный размер колес, чтобы велосипеда хватило на несколько сезонов и ребенку было удобно, а посадка способствовала правильному физическому формированию. Так же есть вариант этой модели на немного меньших колесах ― 16 дюймов.Качественный детский велосипед Аванти Лион (Лайон) подойдет мальчикам и девочкам ― унисекс.
Вопрос не столько в том, нужно ли покупать велосипед на вырост, сколько в том, чтобы не купить велосипед "впритык". Дети (особенно девочки) зачастую начинают с радостью кататься не сразу, а к моменту когда придет хорошая погода и настроение прокатиться, вы можете обнаружить, что ребенку УЖЕ не удобно сидеть на велосипеде.
Рама: Стальная;
Вилка: Жесткая;
Тормоз Передний: V-brake;
Тормоз Задний: Тормозная Втулка;
Цепь: KMC; Каретка: NECO;
Обод: Алюминиевый Avanti;
Втулки: Стальные
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Надувные колеса | Да |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 1 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Год выпуска | 2019 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Производитель | Avanti |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Ход вилки | 0 мм |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черно-зеленый |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 4 530 ₴

