+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Avanti Elite 20" 6 spd― городской велосипед для девочки без боковых колес с багажником
Детский велосипед для девочки с багажником Рама 11" Колеса 20" Скоростей 6.
| RA04-951-WHT-K | ELITE (20") 6SPD белый (бело-розовый) |
| RA04-951-PNK-K | ELITE (20") 6SPD розовый (фиолетовый) |
Если ваша девочка уже отлично катается, ей не требуются боковые колеса, она влюблена в езду на велосипеде и пора учиться пользоваться переключением скоростей ― то этот велосипед специально для нее создан! Это качественный велосипед для девочек, не уступающий по комплектующим взрослым велосипедам, но при этом красивой расцветки и удобный для предподросткового возраста.
Особенности велосипеда Аванти Элит 20:
- колеса 20 дюймов, рама 11 дюймов
- стальная заниженная рама
- ободные тормоза
- 6 коростей
- седло регулируется по высоте под рост ребенка
- задний багажник
-
Тип гоpодской Год 2015 Пол женский Возрастная группа подростковый Вид амортизации без амортизации Количество скоростей 6 Материал рамы сталь Размер рамы 11" (для роста 107-128 см) Вынос Avanti, стальной, длина: 60 мм, диа.: 25,4 Амортизация сидения - Рама Стальная, заниженная Подседельная труба AVANTI стальной Седло Avanti, детское с мягким наполнителем Тип вилки жесткая Вилка Avanti Производитель вилки Avanti Ход вилки, мм 0 Передний переключатель нет Производитель переключателей Easy Задний переключатель Saiguan Шатуны Avanti, 40T,длина: 152 мм, двойная защита Кассета SHIMANO MF-TZ20 6 SPD INDEX 14-28T Цепь KMC Z-30 Ручки переключения (манетки) SHIMANO REVO-SHIFT SL-RS36 Каретка NECO картридж Покрышки 20х2.00 Диаметр колес, дюймов 20" (рост 115 ― 128 см) Передняя втулка Avanti, стальная под гайку, 32H Обода 20", алюминиевый одностенный Спицы SLE хромированная Задняя втулка Avanti, стальная под гайку, 32H Тип тормозов ободной V-brake Производитель тормозов Avanti Передний тормоз ободной V-brake Задний тормоз ободной V-Brake Руль Avanti, стальной, изогнутый, диа.: 25,4 мм
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 9-11" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 6 |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Ход вилки | 0 мм |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Производитель | Avanti |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Цвет | Белый |
| Форм фактор рамы | Цельная |
- Цена: 4 930 ₴

