Велосипед 16" Формула Маричка ― красивый белый велосипед для девочки с боковыми колесами и багажником. Патриотический велосипед.
Артикул: OPT-16-004-1
Девчачий качественный детский велосипед для маленьких девочек Formula MARICHKA 16 дюймов.
Детский велосипед с украинской тематикой, на белом фоне красно-черная "вышиванка" ― классический цветочный рисунок, генетически исторически вплененный в нас самих. Это велосипед для настоящей маленькой украинки!
Сзади удобный багажник, боковые колеса нужны пока ребенок еще не научился держать равновесие (их можно снять), веселый звонок-пищалка на руле и крылья-щитки от дождя и грязи. Красиво украшенная защита от попадания одежды в цепь. А для взрослых на седле удобная ручка ― для переноски велосипеда можно взять его за седло и руль.
Велосипед подойдет для девочки 4-6 лет в зависимости от роста ― менеджер поможет подобрать правильный размер колес, чтобы велосипеда хватило на несколько сезонов и ребенку было удобно, а посадка способствовала правильному физическому формированию.
Вопрос не столько в том, нужно ли покупать велосипед на вырост, сколько в том, чтобы не купить велосипед "впритык". Дети (особенно девочки) зачастую начинают с радостью кататься не сразу, а к моменту когда придет хорошая погода и настроение прокатиться, вы можете обнаружить, что ребенку УЖЕ не удобно сидеть на велосипеде.
| Тип | Детские |
| Год | 2015 |
| Пол | Женский |
| Диаметр колес | 16" |
| Рама | сталь |
| Размер рамы | 10" |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Седло | Мягкое с ручкой |
| Каретка | Стальной вал, под квадрат |
| Педали | пластик, на подшипнике |
| Шатуны | Сталь 28Т |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной |
| Втулка передняя | Сталь 14G 20H |
| Втулка задняя | тормозная |
| Обода | сталь, усиленный |
| Дополнительно | крыло; звонок-игрушка; тренировочные колеса |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 9-11" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 1 |
| Ход вилки | 0 мм |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Производитель | Formula |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 10 кг |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Цвет | Белый |
| Форм фактор рамы | Цельная |
- Цена: 1 595 ₴


