+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Fort Pro Expert 26 DD 2018 Алюминиевый
Рама 17"
| Fort Pro Expert 26» Alloy черно-зелено-серый |
| Fort Pro Expert 26» Alloy черно-красно-серый |
| Fort Pro Expert 26» Alloy бело-синий-коричневый |
Велосипед FORT PRO EXPERT disk 26 - качественный велосипед на алюминиевой раме с дисковами тормозами . Гарантия на раму ― 18 месяцев от официального представителя .
Велосипед оснащен качественным надежным оборудованием ТМ SHIMANO , качественными дисковыми тормозами , 21 скоростью надежными колесами с двойным алюминиевым ободом ивтулках на эксцентриках .
Велосипед FORT PRO EXPERT 26 MD - велосипед на алюминиевой раме 17" с дисковами тормозами. Прекрасно подойдет как любителям, так и опытным покорителям горных склонов!
| Вилка | ZOOM 381 |
| Материал | алюминий |
| Назначение | мтб |
| Переключатели | shimano tz-20\tx35 Tourney |
| Производитель | Fort |
| Размер колеса | 26 |
| Рост рамы | 17" |
| Тип подвеса | хардтейл |
| Система | Prowheel MA-P606 , 42\32\22 |
| Тормоза | db-30 disc |
| Трещотка | shimano tz21,14-27t |
| Модель | fort pro expert 26" md alloy |
Спецификация велоспед Fort Pro Expert 26 2016 disk alu
| категории | наименование | производитель | модель | спецификации | |||
| структура | рама | ALLOY | 26"ALUM MTB | ||||
| вилка | ZOOM | 381 | 26"MTB, SUS, STEEL. THREADLESS | ||||
| рулевая | XURI | K3/K4 | THREADLESS 8PCS | ||||
| руль | ZOOM | MTB-154 | ALLOY, MTB, LOW RISE, W=580mm BORE=22.2*25.4 | ||||
| вынос | ZOOM | TDS-AD368A-8 | ALLOY WELDED A-HEAD BORE=25.4 | ||||
| подседельный штырь | HAODE | SP-592 | 27.2*300mm STEEL | ||||
| подседельный хомут | TONGDA | 31,8 | ALLOY +QR | ||||
| тормоза | тормоз перед. | YINXING | DB-03 | DISC BRAKE | |||
| тормоз зад. | YINXING | DB-03 | DISC BRAKE | ||||
| тормозные ручки | см.»манетки» | ||||||
| тормозные кабели | JAGWIRE | 2PC | F= 450*700 /R=450+310*1250mm | ||||
| колеса | покрышки | KENDA | K901F/K902R | 26"*2.10 MTB | |||
| камеры | KENDA | 26*2.10 | 26"*2.10 BYTEL, A/V | ||||
| флиппер | KENDA | 26" RUBBER | |||||
| обод | HENGLI | HL20DA-B | 26"*1.75ALLOY, DOUBLE WALL. V BRAKE, A/V 36H W= 31.5 | ||||
| втулка перед. | QUNDO | KT-TD6F | ALLOY MTB.3/8*100*145mm 36H, Q/R | ||||
| втулка зад. | QUNDO | KT-TD6R | ALLOY, MTB.3/8*130*175mm 36H , 7SP , SCREWING.WITH Q/R | ||||
| спицы | FUDA | 14# 45# STEEL | |||||
| трансмиссия | каретка | CHINHAUR | CH-52 | 5PCS. BS, AXLE=3S , WITH BALL RETAINER | |||
| система | PROWHEEL | MA-P606 | 22*32*42T*170mm | ||||
| цепь | KMC | Z51 | 7SP 110L | ||||
| трещетка | SHIMANO | TZ21 | 7SP 14-28T | ||||
| переключатели | манетки | SHIMANO | EF-51-7 | 21SP SHIFT LEVER INCL BRAKE LEVER | |||
| переключатель перед. | SHIMANO | FDTZ30 | 28.6 UP PULL | ||||
| переключатель зад. | SHIMANO | RD-TX35 | DIRECT MOUNTING 7SP | ||||
| кабели переключ. | JAGWIRE | 1PC | F=450+350/R=450+450+330 | ||||
| аксессуары | педали | FEIMIN | FP-906 | MTB, STEEL CAGE, TW REFL. | |||
| гриппсы | DONGCHENG | TC-G156 | RUBBER 125mm ONE SIDE OPEN | ||||
| седло | KASHIMA | 1306 | MTB, WITH CLAMP | ||||
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 21 |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Ход вилки | 100 мм |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Fort |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Цвет | Красный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
- Цена: 6 500 ₴



