+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Fort FALCON 26 v-brake Алюминиевый
Рама 19"
| Fort Falcom 26 » Alloy серо - красный 2018 (матовый) NEW |
| Fort Falcom 26 » Alloy черно - красный 2018 (матовый) NEW |
Велосипед оснащен качественным надежным оборудованием ТМ SHIMANO , качественными v-brake тормозами , амортизационной вилкой, 21 скоростью надежными колесами с двойным алюминиевым ободом и втулках на эксцентриках . Гарантия на раму ― 18 месяцев от официального представителя .
Велосипед Форт Фалкон 26 - велосипед на алюминиевой раме 19" с ободными тормозами.
- Вилка ZOOM
- Покрышка ванда.
- Шатун провел.
- Моноблок 51.
- Втулки экцентрик, резьбовая.
Спецификация велоспед Fort Falcon 26 alu v-brake
| категория | наименование | производитель | модель | спецификация | |||
| структура | рама | XCX | ALLOY | 26"*21SPMTB ALUM,SMALL B.B,ST:¢31.8MM, V BRAKE PIVOT,HT:¢34*¢30*120 DETAIL S SEE THE DRAWING ,CABLE STOPPER ON ST. | |||
| вилка | ZOOM | 325E | SUS. | ||||
| рулевой набор | XURI | K3/K4 | 8PCS. BS,¢22.2*¢30mm¢27mm ,WITH WASHER/1PCS ,BALL RETAINER | ||||
| руль | JINGPENG | 580MM | LOW RISE MTB,¢22.2*¢25.4*560W*35H*1.2T | ||||
| вынос | HAODE | HD-704 | MTB ¢EXT.80*28.6mm¢22.2*¢160mm**1.4T DIA. UNEQUAL. | ||||
| подседельный штырь | HAODE | SP-592 | ¢27.3*300mm*1.2T WITH SAFETY LINE | ||||
| тормоза | хомут подседельный | TONGDA | 31,8 | AL-ALLOY QR | |||
| передний тормоз | YINXING | YX-C225 | AL-ALLOY:V TYPE,ARM:102mm,BRAKE PAD:55mm,INNER THINER OUTER THICK EASHER,BOLTS ON PAD M6 HEXAGON HEAD. | ||||
| задний тормоз | YINXING | YX-C225 | AL-ALLOY:V TYPE,ARM:102mm,BRAKE PAD:55mm,INNER THINER OUTER THICK EASHER,BOLTS ON PAD M6 HEXAGON HEAD. | ||||
| тормозные ручки | YINXING | YX-B510 | L/R:V BRAKE ,2-3FINGER, PP/BK BRACKET,AL/SIL LEVER,WITH MICRO ADJUSTING SCREW ALLOY | ||||
| колеса | тормозные кабели | JAG WIRE | 2P | F/380mm*650mm R/420mm*340mm*1250mm WITH REASING | |||
| покрышка | WANDA | W2003 | 26"*2.125 MTB W/O CHINESE CHARACTER | ||||
| камера | WANDA | 26*1.95 | 26"*1.95, 48mm A/V | ||||
| флиппер | WANDA | 26"*12mm RUBBER+COTTON TAPE | |||||
| обод | HENGLI | HL20DA-B | AL-ALLOY, DOUBLE WALL, H:28mm, 24"*1.50*14G*36H 4*8 ,,CNC SIDE WALL, WITH LOGO(SCOLER) A/V | ||||
| втулка перед | QUANDO | KT-A16F | F:3/8*14G*36H*100W*135mm, FLANGE NUT, SAFETY HOOK, WITH QR | ||||
| втулка зад | QUANDO | KT-A12R | R:3/8*14G*36H*135W*175mm,ONE SIDE THREADING,6SP ,WITH QR | ||||
| трансмиссия | каретка | CHINHAUR | CH-52 | 5PCS. BS, AXLE=3S , WITH BALL RETAINER | |||
| система | PROWHEEL | MA-P606 | STEEL:170L S.BK CRANK , 24T/34T/42T BK, SMOKE CLEAR GUID, BK AXLE CAP, | ||||
| цепь | KMC | Z-33 | 1/2*3/32*106L,S SP | ||||
| переключение | манетки | SHIMANO | TZ-21-7 | 1/2*3/32*14-28T,6SP INDEX,BIGGER/ED | |||
| перед переключатель | SHIMANO | EF51-7 | L/NON INDEX, R/6SP INDEX, TONER | ||||
| переключатель задн | SHIMANO | TZ30 | ¢31.8UP PULL, FOR 42T | ||||
| кабели переключ. | SHIMANO | TX35 | LONG CAGE,RED GUID WHEEL. | ||||
| аксессуары | педали | NIL | |||||
| гриппсы | FEIMIN | FP-806 | L/R:MTB WITH BALL,YW NORMAL REF., AXLE=9/16" | ||||
| седло | DONGCHENG | TC-G156 | L/R:110mm ONE SIDE THROUGH | ||||
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Надувные колеса | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 21 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Fort |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Ход вилки | 100 мм |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-зеленый |
- Цена: 6 000 ₴




