Женский велосипед Discovery Prestige Woman 26" 2020
Недорогой женский городской дорожный велосипед
Цвет:
- бело-голубой
- рубиновый
- фиолетовый
Вес 17 кг
Если крутой горный велосипед в городе и для поездок по трассе Вам не нужен, но для удобства хотелось бы недорогой качественный велосипед с багажником, покрышками, которые легко катят по асфальту и полноразмерные крылья ― то велосипед Дискавери Престиж для Вас !Недорогой городской велосипед для женщин
Этот элегантный яркий ситибайк станет модным аксессуаром, выделяющим владельца из толпы пассажиров общественного транспорта и автомобилистов.
В нем все просто и удобно ― стальная заниженная рама, ободные тормоза, жесткая вилка, при этом 6 скоростей ― это позволит с удобством ездить по асфальтированным дорогам и преодолевать подъемы и горки в городе.
Стальной городской велосипед для настоящей леди. Верный помощник на каждый день. Подойдёт барышням ростом от 150 до 175 см. На нём можно ездить на рынок, на работу, кататься в парке. Оптимальный велосипед для небольших поездок по ровному покрытию. Prestige оборудован трансмиссей на 7 скоростей, ободными тормозами, защитными крыльями и прочным багажником, который позволяет перевозить любые грузы
Комплектация Велосипеда 26" Discovery Prestige Woman 2020
| Тип | Городские |
| Пол | Женский |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Разборная, XR-BB03 |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-40A |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW05 7-ск, индексная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | ободные, v-brake Yinxing |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Багажник | |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Руль | С высоким подъемом. Высокопрочная сталь. Ширина 640мм |
| Шатуны | сталь, 40T. С защитой от попадания одежды |
| Ручки переключения | Sypo C-K36 L3 not index, R7 index, грипшифты |
| Количество скоростей | 7 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 269*145 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 17 |
| Подходит на рост, см | 155-175 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 7 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Ход вилки | 0 мм |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 17 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Производитель | Discovery |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | рубиновый |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 5 936 ₴
