+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Spelli Viola 20"
Цвет: бело-розовый матовый
| RA04-948-2-WHT-K | VIOLA белый матовый |
Это качественный двухколесный велосипед для девочек , не уступающий по комплектующим взрослым велосипедам, но при этом красивой расцветки и удобный для предподросткового возраста.
Если ваша девочка уже отлично катается, ей не требуются боковые колеса, она влюблена в езду на велосипеде и пора учиться пользоваться переключением скоростей ― то этот велосипед специально для нее создан!

Преимущества Спелли Виола 20:
- рама алюминиевая заниженной геометрии размер 11"
- амортизационная вилка
- красивый велосипед для девочки
- Манетки: SHIMANO SL-RS36 Revo-shift
- задний переключатель SHIMANO RD-TZ50
- шатуны PROWHEEL
- ободные тормоза V-brake
- 18 скоростей
- покрышки с белой полосой
- седло регулируется по высоте под рост ребенка
| Возрастная группа | детский |
|---|---|
| Вид амортизации | одноподвесный |
| Количество скоростей | 18 |
| Цвет | белый/розовый |
| Материал рамы | алюминий |
|---|---|
| Размер рамы | универсальный |
| Настройка положения руля | регулируемый подъем |
| Амортизация сидения | нет |
| Тип вилки | пружинная |
|---|---|
| Вилка | Easy |
| Производитель вилки | Easy |
| Ход вилки, мм | 70 |
| Передний переключатель | Shimano Tourney RD-TZ50 |
|---|---|
| Производитель переключателей | Shimano Tourney |
| Задний переключатель | Shimano Tourney RD-TZ50 |
| Шатуны | Prowheel односкоростной |
| Цепь | KMC Z-31 |
| Ручки переключения (манетки) | SHIMANO REVO-SHIFT SL-RS36 (3/6) |
| Диаметр колес, дюймов | 20" (рост 115 ― 128 см) |
|---|
| Тип тормозов | ободной V-brake |
|---|---|
| Производитель тормозов | Easy |
| Передний тормоз | V-brake алюминий |
| Задний тормоз | V-brake алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 9-11" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 18 |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Ход вилки | 70 мм |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Spelli |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Цвет | Розовый |
| Форм фактор рамы | Цельная |
- Цена: 7 170 ₴


