+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский велосипед AUTHOR Traction ASL 29"
Рама 18" рост от 168 см до 185 см, вес 13.3 кг
Цвет: серый \ черно-розовый
Легкий Женский кросс-кантрийный МТВ горный хардтейл найнер, велосипед на колесах 29", на алюминиевой гидроформированной раме двойного батирования AUTHOR Спорт Леди (ASL) в отличной комплектации.
Главные особенности:
- переключатели SHIMANO Deore
- 20 скоростей,
- дисковый гидравлический тормоз TEKTRO Gemini 6",
- воздушная, с возможностью блокировки хода на руле, RST Aerial 29 TRL air ход 100mm
Комплектация Велосипед AUTHOR Traction ASL 29"
| Диаметр колеса, дюймов | 29'' |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип подвески | Хардтейл |
| Год выпуска | 2022 |
| Пол | Женский |
| Размер | 18" |
| Рама | гидроформный алюминий двойного баттирования 6061 29" (ASL) |
| Передняя вилка | RST Aerial 29 TRLвоздушная,блокировка на руле, ход 100 mm |
| Рулевая колонка | AUTHOR конусная интегрированая 1.5" |
| Система (шатуны) | SHIMANO M4100-2 36-26 зуба, длинна шатунов 170/175 mm |
| Каретка | SHIMANO BB-52 BB картридж |
| Передний переключатель | SHIMANO Deore (34.9) |
| Задний переключатель | SHIMANO Deore |
| Манетки | SHIMANO Deore (20) |
| Кассета | SHIMANO CS-M4100-10 11-42 (10) |
| Цепь | KMC X10 |
| Втулки | AUTHOR Radon 32 спицы |
| Тормоза | TEKTRO Gemini disc hydraulic (7" rotors) |
| Тормозные ручки | TEKTRO Gemini WS |
| Обода | AUTHOR Xenon TRC 29 32 спицы |
| Спицы | черные стальные 2.0 mm |
| Передняя покрышка | VITTORIA Barzo aramid 29" × 2.25" |
| Задняя покрышка | VITTORIA Barzo aramid 29" × 2.25" |
| Педали | AUTHOR alloy |
| Руль | AUTHOR Flatbar 9° 680 / 700 mm |
| Грипсы | AUTHOR GripLock foam |
| Вынос руля | AUTHOR alloy |
| Подседельный штырь | AUTHOR alloy (31.6) |
| Подседельный зажим | AUTHOR (34.9) |
| Седло | AUTHOR Fenix |
| Количество скоростей | 20 |
| Вес | 13,4 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 20 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 13.4 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 48 840 ₴









Отправка с 30 апреля 2026