Велосипед 29" Leon TN-80 AM Hydraulic lock out HDD 2024
Новый горный найнер для кросс-кантри на алюминиевой облегченной раме с дисковыми гидравлическими тормозами на больших 29-х колесах 2024 года выпуска. Шикарно оборудован и имеет стильный дизайн. При этом цена около 550 у.е.
- Рама 19" подойдет для роста 172-185 см,
- Рама 21" для высоких мужчин 180-195 см
Особенности найнера Леон TN 80 29ER:
- облечгенная гидроформированная алюминиевая рама
- внутренняя проводка тросов
- вилка ходом 100 мм с гидравлическим локаутом
- переключатель манетки на 24 скорости
- надежная система тормозов на гидравлике
- общий вес велосипеда 16 кг
- стильный дизайн
Комплектация велосипед Leon 29ER TN 80 hdd
Гарантия 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, действует сеть сервисных центров
Вес Нетто Ед 16
Ростовка рамы 19, 21
Диаметр колеса 29
Тип амортизации AM Hydraulic lock out
Втулки ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик
Педали FeiMing алюминиевая нескользящая рамка
Покрышки KENDA K1153, 29*2,1 универсальный протектор
Бренд Leon
Шатуны PROWHEEL MPE-301P 42-32-22 175мм
Передний переключатель SHIMANO Altus FD-M310
Задний переключатель SHIMANO Altus RD-M310
Ручки переключения SHIMANO Altus SL-M315 L3 R8
Тормоза SHIMANO BL-MT200 160/160мм
Кассета/трещетка Shimano CS-HG200-8 12-32T, кассета
Вилка SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут
Подседельный штырь Zoom, алюминиевый, 400 мм, диам.: 30,4мм
Вынос Zoom, алюминиевый, 90 мм
Материал рамы Алюминиевая, сплав 6061, гидроформированные трубы, внутренняя проводка тросов
Обод алюминиевый, двойной
Руль Алюминиевый, райзер, баттированный, д. 31,8мм, ш. 660мм
Материал обода Алюминий
Категория велосипеда Горный
Тип переднего тормоза дисковые гидравлические
Тип заднего тормоза дисковый гидравлический
Вес велосипедиста до 110кг
Каретка Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой
Седло Комфортное с мягким наполнителем LEON
Пол Мужской
Багажник нет
Ручки руля Резиновые, с алюминиевым замком
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
- Цена: 22 448 ₴

