+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 27.5" LEON XC-80 2024
Модель Велосипед AL 27.5" Leon XC-80 AM Hydraulic lock out HDD
Расцветки XC-80:
- черный с красным в раме 20" можно увидеть в Одессе, Велодом
Новая модель от фирмы Леон для кросс-кантри - велосипед на стильной алюминиевой облегченной раме, с дисковыми гидравлическими тормозами на 27-х колесах 2024 года стоимостью около 500 у.е.
Благодаря трем размерам рамы можно правильно подобрать велосипед для подростка, мужчины и женщины с разным ростом:
- рама 20" для статных людей 175-190 см
Особенности Велосипеда 27.5" LEON XC 80
- облечгенная гидроформированная алюминиевая рама
- внутренняя проводка тросов
- вилка ходом 100 мм с гидравлическим локаутом
- 24 скорости
- дисковые гидравлические тормоза
- общий вес велосипеда около 15 кг
- стильный современный дизайн
Подробная комплектация велосипеда 27.5" LEON XC 80
- багажник: Нет
- бренд велосипеда: Leon
- вес велосипедиста: 100
- вилка: Амортизационная, Алюминий, ход-100мм
- вынос: Алюминий, длина: 90 мм, ZOOM TDS-C302-8FOV
- гарантия: 10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
- год: 2024
- диаметр колеса: 27.5
- задний переключатель: SHIMANO Altus RD-M310, 8 скор.
- каретка:Картридж, VP-BC73
- касета / трещетка: SHIMANO CS-HG200 , 8 скор., 12-32T
- категория велосипеда: Горные
- количество скоростей: L3 R8
- материал рамы: AL
- модель велосипеда: XC 80
- обод: 27.5" х 24 мм, Алюминий, двустенный противоударный, 32H, 14G, JHT HLQX-15
- педали: AL
- передний переключатель: SHIMANO FD-M310, 3x8 скор.
- покрышки: KENDA K1153, 30TPI
- пол: Универсальный
- рост велосипедиста: 175-190 см
- ростовка рамы:20
- руль: Райзер, Алюминий, L 660 мм, черный, Leon YC-B100
- ручки переключения: Манетки SHIMANO SL-M315, 24
- ручки руля: HUALONG HL-G316
- седло: 275*169 мм
- страна производитель: Украина
- тип амортизации: AM Hydraulic lock out
- тип втулки задней: HDD
- тип заднего тормоза: Дисковый гидравлический
- тип тормозов: Дисковые
- тормоза: гидравл., 160мм, SHIMANO BR-MT200
- шатуны: Алюминий, под квадрат, 22-32-42Т, PROWHEEL MPE-301
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 19 520 ₴

