+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат Tempish Viper 200 AL green
Цвет: зеленый с черным
Детский складной самокат с задним тормозом и брызговиком.
Скутер имеет малый вес, легко складывается и переносится.

Особенности Tempish Viper 200 AL:
- Материал руля - алюминиевый сплав, максимальная высота руля - 98 см;
- Материал деки - алюминиевый сплав с наждачным покрытием; длина деки - 38 см;
- PU колеса 200 мм; жесткость - 82А;
- Подшипники - АВЕС 5;
- Степень допустимой спортивной нагрузки: ☆☆.
Характеристики Tempish Viper 200 AL:
- Максимальный вес пользователя: 80 кг
- Дека (материал): алюминиевый сплав
- Длина деки: 38 см
- Оси: 44 мм передняя, 49 мм задняя
- Колеса: PU 200 мм
- Жесткость: 82А
- Подшипники: АВЕС 5
- Цвет: зеленый
- Гарантия: 6 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Производитель | Tempish |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Тип | Городской |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 98 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Страна производитель | Чехия |
| Цвет | Зелёный |
| Возрастная группа | Детская |
- Цена: 1 940 ₴


