Велосипед AUTHOR Impulse II 27.5" (2025)
Цвет: черный (серый)
Под заказ:
Рама 15" рост от 145 см до 158 см, вес вело 13.6 кг
Рама 17" рост от 155 см до 172 см, вес вело 13.8 кг
Рама 19" рост от 172 см до 185 см, вес вело 14 кг
Стильный кросс-кантрийный горный хардтейл велосипед с колесами 27.5 дюймов на алюминиевой лукоподобной элегантной раме. Кроме внешнего вида его отличает качество сборки и покраски, а так же отличное оснащение!
24 скоростных режима пригодятся не только на трассе, но и помогут преодолевать подъемы и спуски, песок и гравий, в лесу, а городом. Высокое качество переключателей скоростей SHIMANO Acera / манетки Altus давно оценили велолюбители. Дисковые гидравлические тормоза Тектро 6" надежны в непогоду и даже на ровном месте. Установлена отличная амортизационная вилка RST Blaze 27.5 ML система блокировки амортизации (локаут) (100 mm). И вес всего 13.8-14 кг - благодаря правильно подобранным компонентам и запчастям.
Комплектация велосипед Author Impulse II 27.5" 2025
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 29 230 ₴










Отправка с 29 мая 2026