+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AUTHOR Impulse II 29" 2025
Цвет: черный с красным
- Рама 17" рост от 166 см до 179 см, вес 14.6 кг
- Рама 19" рост от 176 см до 188 см, вес 14.7 кг
- Рама 21" рост от 186 см до 200 см, вес 14.8 кг
Стильный кросс-кантрийный горный хардтейл велосипед-найнер с колесами 29 дюймов на алюминиевой лукоподобной элегантной раме. Кроме внешнего вида его отличает качество сборки и покраски, а так же отличное оснащение!
24 скоростных режима пригодятся не только на трассе, но и помогут преодолевать подъемы и спуски, песок и гравий, в лесу, а городом. Высокое качество переключателей скоростей SHIMANO Acera / манетки Altus давно оценили велолюбители. Дисковые гидравлические тормоза SHIMANO МТ-200 (6") надежны в непогоду и даже на ровном месте. Установлена отличная амортизационная вилка RST Blaze 29 ML, ход 100 mm, локаут.
Хороший вес для найнера - благодаря правильно подобранным компонентам и запчастям.
Комплектация велосипед Author Impulse II 29" 2025
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Author |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 29 230 ₴









Отправка с 17 мая 2026