+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед AL 26" Formula MOTION DD FR
рама-13" зелено-серый 2025
Велосипед горный алюминиевый для подростков, которые уже выросли из 24" колес, а так же для людей не высокого роста 130-160 см.
Колеса 26", рама 13" для подростков
Облегченный горный байк из алюминиевого сплава, оборудованный дисковыми тормозами. Это велосипед для активного образа жизни: мощный, надёжный, яркий и стильный. Формула Моушион был создан, чтобы гонять по парку, лесу или по горным трассам будет так же комфортен в езде по городу.
Рама облегченная алюминий, 21 скорость, дисковые тормоза, переключение скоростей моноблок, вилка мягкая 100 см с локаутом.
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 11 051 ₴





