Горный велосипед (Mascotte) Fort Status MD 27,5"
СЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА 2025.
Скидка действует на последний велосипед в наличии.
Алюминиевая рама Размер 19" колеса 27.5 дюйма. Назначение: горный, кросс-кантри
Наш абсолютный фаворит уже три сезона - велосипед стоимостью до 500 у.е. с отличной комплектацией в удобных размерах на больших колесах 27. Подходит и мужчинам, и девушкам ростом 160-175 см и 170-185 см.
Возможные цвета, матовая покраска :
- светло-серый с белым матовый Рама 17", 19" скорости 24
- черно-желтый матовый Рама 17", 19" скорости 24
- черно-белый матовый Рама 17" 19" скорости 24
Новый велосипед MASCOTTE STATUS MD на колесах стандарта 27.5 дюймов ― оптимальное сочетание цены и качества . Алюминиевая рама с эксклюзивным дизайном выполнена методом гидроформирования. Оборудование SHIMANO отличается надежностью и простотой в эксплуатации, 24 скорости позволит преодолевать все сложности кросс-кантрийной трассы и мелкого бездорожья в лесу и полях. Механический дисковый тормоз - дисковые тормоза Tektro Novela MD отличается надежностью и безопасностью. Вилка ходом 100 мм с регулировкой - не самого всокого класса, однако для этого ценового диапазона то, что нужно и ведет себя в дороге отлично. Покрышки Чаоянг 27*2.10 с отличным накатом по городу на асфальте, но предназначены для бездорожья, песка и травы. Руль, подседельный штырь и вынос Zoom Gold из алюминия (батированное анодированное покрытие).
Вес 16.5 кг.
Если ищите алюминиевый велосипед с особенным дизайном, дисковыми тормозами, 21-24 скорости на амортизационной вилке и современном оборудовании - присмотритесь к Маскотте Статус 27!
Технические характеристики Fort Status (уточняйте комплектацию 2023):
- Рама алюминий
- Вилка Suntour XCT
- Рулевая VP-A41AC
- Вынос Алюминий ZOOM 31.8
- Руль Алюминий ZOOM 31.8
- Подседельный Алюминий ZOOM
- Пер. переключатель Shimano Tourney FD-TX 50, 3k
- Зад. переключатель Shimano , 8k
- Манетки Shimano ST-EF51, 8k
- Втулки Joyteck
- Обода Hengli
- ТормозаTektro Novelo disk brake
- Покрышка CHAOYANG
- Шатуны Suntour
- задние шестерни Shimano CS HG 31-8


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fort |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 16.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | серо-оранжевый |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 17 800 ₴



