+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Mascotte Phoenix 24"
Горный подростковый спортивный алюминиевый велосипед
Колеса 24" Рама 12"
Цвет:
- сине-зеленый (голубой с салатным)
- сине-желтый (голубой с желтым
горный велосипед Маскотте Фоникс 24 дюйма - яркий представитель бренда Mascotte на алюминиевой раме с 24" колесами, выверенной геометрией. Оборудование Shimano обеспечивает надежность в управлении велосипедом.
Этот горный велосипед Mascotte 24, как и модель Mascotte Team 24 подойдет подростку ― мальчику или девочке, которые уже умеют неплохо кататься, хотят научиться или уже справляются с переключением скоростей. Велосипед подойдет не только для катания по городу, но и станет незаменимым средством передвижения на даче, на нем удобно колесить по бездорожью и можно вместе со взрослыми ездить в лес, на речку, за грибами и ягодам.
| Технические характеристики Mascotte Phoenix 2016 | |
| Рама | алюминий, 12" |
| Вилка | Lianji |
| Вынос | алюминий ZOOM |
| Руль | алюминий ZOOM |
| Подседельный | STEEL |
| Пер. переключатель | Shimano Tourney FD-TZ 21, 3k |
| Зад. переключатель | Shimano Tourney RD-TX35, 7k |
| Манетки | Shimano RS 35-7, 7k |
| Пер. втулка | Quando |
| Зад. втулка | Quando TX-117 |
| Тормоза | PROMAX |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mascotte |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2016 |
- Цена: 6 496 ₴


