Велосипед для города и дороги Dorozhnik Lux AM 26" 2022 с мягкой вилкой
Цвет:
- черный матовый
- серый
- красный
В новом сезоне один из самых ходовых велосипедов для города представлен с мягкой вилкой ходом 50 мм, 7-ю скоростными режимами и ободными тормозами.
Велосипед ST 26" Dorozhnik LUX AM Vbr трещотка рама-17" с багажником зад St, с крылом St 2022
Трещетка, задний переключатель и ручки переключения от Shimano.
Модель оборудована усиленным алюминиевым ободом. Велосипед 26" Dorozhnik LUX 14G Velosteel St с багажником ― это ситибайк изготовленный специально для женщин, за счет заниженной рамы. Однако в зависимости от цвета такую модель велосипеда выбирают и мужчины! В темных цветах этот городской велосипед будет удобен и парням, и особенно мужчинам постарше, т.к. геометрия рамы позволяет удобно садиться и вставать с велосипеда. Городской велосипед подойдет людям ростом 155-170 см
Посадка по голландскому типу - прямая посадка. Седло на пружинах мягкое.
Если крутой горный велосипед в городе и для поездок по трассе Вам не нужен, но для удобства хотелось бы недорогой качественный велосипед с большим багажником, покрышками, которые легко катят по асфальту и полноразмерные крылья ― то велосипед Дорожник Люкс 26" для Вас !
Этот элегантный классический ситибайк станет модным аксессуаром, выделяющим владельца из толпы пассажиров общественного транспорта и автомобилистов.
Широкое седло с пружинами очень удобно и придают велосипеду стильный внешний вид.
Велосипеды Dorozhnik Lux 26 комплектуются задним трубчатыми стальными багажниками, на который можно крепить корзины и сумки (или просто катать кого-то легкого).
На задних багажниках имеются специальные ушки чтобы зацепить резинку или ремень для закрепления на багажнике груза.
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Городские |
| Пол | Универсальный |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 17" |
| Руль | Эргономичного типа, усиленный, сталь |
| Каретка | Картридж, с пыле-влагозащитой |
| Задний переключатель | Shimano RD-TX800-S |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K трещетка |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Передний тормоз | Ободной |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | алюминий, двойной |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Педали | Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Багажник | стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг |
| Гарантия | 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 155-170 |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Год | 2022 |
| Диаметр колес | 26" |
| Рама | высокопрочная сталь |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 50мм |
| Вынос | сталь, регулируемый по высоте |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |
| Ручки переключения | Shimano SL-RS35 (грипшифты) |
| Количество скоростей | 7 |
| Ручки руля | Резина |
| Задний тормоз | Ободной |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 26*2.0, дорожный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 230*135 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 17.2 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 130 |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17.2 кг |
| Производитель | Дорожник |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество скоростей | 7 |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Цвет | Серый |
| Год выпуска | 2022 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Размер рамы | 15,5-17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 10 446 ₴



