+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед 29" Optimabikes BIGFOOT AM 2015
Отличный алюминиевый найнер на раме 19" и 21"
| SKDCH-OP-29-002-1 | Велосипед SKD 29" Optimabikes BIGFOOT AM Vbr рама-19" Al бело-красный 2015 |
| SKDCH-OP-29-004-1 | Велосипед SKD 29" Optimabikes BIGFOOT AM Vbr рама-19" Al серо-зелёный 2015 |
| SKDCH-OP-29-003-1 | Велосипед SKD 29" Optimabikes BIGFOOT AM Vbr рама-19" Al черно-желтый 2015 |
| SKDCH-OP-29-005-1 | Велосипед SKD 29" Optimabikes BIGFOOT AM Vbr рама-21" Al бело-красный 2015 |
| SKDCH-OP-29-007-1 | Велосипед SKD 29" Optimabikes BIGFOOT AM Vbr рама-21" Al серо-зелёный 2015 |
| SKDCH-OP-29-006-1 | Велосипед SKD 29" Optimabikes BIGFOOT AM Vbr рама-21" Al черно-желтый 2015 |
Технологичный алюминиевый хардтейл с управляемой амортизационной вилкой и усиленной рамой. 29-дюймовые колёса — не только для высоких. Продуманная геометрия рамы велосипеда Bigfoot подойдёт для любого велосипедиста ростом от 170 до 200 см, в зависимости от высоты рамы. Этот велосипед справится с любой трассой: от бездорожья до асфальта. Оборудован покрышками Wanda Tyre, амортизационной вилкой Suntour M3020 с ходом на 75 мм с функцией демпформированя, 24-скоростной трансмиссией Shimano, втулками Joytech и ободами AlexRims. Увеличенный угол атаки и низкий кареточный узел приближают эту модель к гоночному классу
| Тип | Горні |
| Рік | 2015 |
| Стать | Універсальний |
| Диаметр коліс | 29" |
| Рама | алюміній |
| Розмір рами | 19"; 21" |
| Вилка | Suntor М3020 ход 75мм |
| Руль | ZOOM аллюминий 680мм |
| Вынос | Zoom 75/105/120 мм |
| Сідло | Hongli |
| Каретка | VP-BC73 |
| Педалі | VP-518S, алюминий |
| Шатуни | Prowheel BURNER-301P |
| Количество скоростей | 24 |
| Ручки переключения | Shimano SL-M310 (манетки) |
| Передний переключатель | Shimano FD-TX50 |
| Задний переключатель | Shimano RD-M280 Altus |
| Ланцюг | KMC Z-50 |
| Кассета/трещетка | Shimano CS-HG41, 8k |
| Тормоза | ободные V-brake |
| Втулка передня | JoyTech 731DSE |
| Втулка задня | JoyTech 802DSE |
| Ободи | алюминий, двойной |
| Шини | Wanda 29x1,95 |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 6 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 185-195 |
| Надувные колеса | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 24 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Ход вилки | 75 мм |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Optimabikes |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Год выпуска | 2015 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| рама 19" | рост 170 -185 см |
| рама 21" | рост 190 - 200 см |
- Цена: 10 404 ₴
