Велосипед Discovery TREK Disk 29" 2020
это новый недорогой найнер на 19", 21" раме и 29 колесах.
Надежный и красивый велосипед на больших 29 колесах за минимальную цену.
- малахитовый с желтым (м)
- сине-оранжевый
- серый с красным
- черно-зеленый с серым
Эта модель велосипеда в 2020 году станет просто подарком для высокого велосипедиста, который запланировал приобрести современный спортивный велосипед на больших 29 колесах с амортизационной вилкой при ограниченном бюджете.
Рама этого велосипеда создана по проектам кросс-кантрийных рам ― в итоге велосипед имеет элегантный и агрессивный спортивный вид.
Если в будущем вам захочется сделать апгрейд, вы сможете без труда заменить вилку, на более крутую модель с локаутом.
Эта модель оснащена механическими дисковыми тормозами , но эта же модель есть на ободных тормозах.
Хардтейл на 29-дюймовых колёсах начального уровня, сбалансированная комплектация с дисковыми тормозами. Для парней ростом от 165-180 см, 170-200 см.
Кататься на таком велосипеде можно где угодно, он справится с любым покрытием. Trek оборудован дисковыми тормозами, стальной амортизационной вилкой, 21-скоростной трансмиссией и переключателями моноблок. Изюминка этой модели — в колёсах размером 29 дюймов, которые дают скорость и больший накат
Особенности найнера Дискавери Трек 29:
- низкая стоимость найнера
- рама 19" и 21" на 29 колесах
- современный дизайн и покраска рамы
- амортизационная вилка 40 мм
- 21 скорость
- дисковые тормоза
- высота седла регулируется
| Тип | Горные |
| Пол | Мужской |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 40мм |
| Каретка | Разборная, XR-BB03 |
| Передний переключатель | Sypo, YD-Q50 |
| Ручки переключения | SAIGUAN KD-500 L3 R7, моноблоки |
| Количество скоростей | 21 |
| Втулка задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 29X2.10 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 269*145 мм |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка) |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 165-180; 170-200 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 29" |
| Размер рамы | 19"; 21" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 680мм |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-40A |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW05 7-ск, индексная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160mm |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 17,5, 18,5 |
| Предназначение | Везде |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Discovery |
| Пол | Мужской |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19,5-21" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | малахитовый |
- Цена: 7 032 ₴
