+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед для подростка Discovery FLINT 24" 2020 с багажником
- черно-оранжевый с серым
- оранжево-бирюзовый с серым
- розовый
- бело-зеленый
- красно-черный
Стальной городской велосипед для подростков. Простой, базовый, ничего лишнего. Отлично подойдёт подросткам ростом от 130 до 150 см. Кататься на нём можно по асфальту и на любых более менее ровных дорожных покрытиях. Flint оборудован трансмиссией на 7 скоростей, ободными тормозами, переключателями Sypo. Жёсткая вилка не требует постоянного обслуживания и уменьшает вес велосипеда, если сравнивать с моделями на амортизационной вилке.
| Тип | Городские; Подростковые |
| Пол | Универсальный |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Вилка | сталь, жесткая |
| Каретка | Разборная, XR-BB03 |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-40A |
| Кассета/трещетка | Shunfeng SF-FW05 7-ск, индексная |
| Втулка передняя | сталь, шариковые подшипники 14G 36H |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Тормоза | ободные, v-brake Yinxing |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
| Вес (кг) | 15 |
| Предназначение | По городу |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| Год | 2020 |
| Диаметр колес | 24" |
| Размер рамы | 14" |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Шатуны | сталь, 36T. С защитой от попадания одежды |
| Ручки переключения | Sypo C-K36 R7, грипшифт |
| Количество скоростей | 7 |
| Втулка задняя | Алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 24x1,95 |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 мм Discovery |
| Дополнительно | подножка (опорная стойка); грязезащитные крылья |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Подходит на рост, см | 130-150 |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Украина |
| Количество скоростей | 7 |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Год выпуска | 2020 |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Производитель | Discovery |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 11-13" |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Цвет | Красный |
| Ход вилки | 0 мм |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Багажная корзина | задний багажник |
- Цена: 5 764 ₴
