Велосипед 28" Dorozhnik RETRO Planetary Hub 2022 женский городской велосипед с багажником и корзиной.
Цвет: черный, оранжевый, фисташковый, светло-зеленый
Велосипед 28" Dorozhnik RETRO 14G планетарка рама-19" St с багажником задним St, с крылом St, с корзиной Pl
Велосипед в стиле винтаж, ретро на трехскоростной планетарной втулке Shimano Nexus.
|
28" Dorozhnik RETRO с трёхскоростной планетарной втулкой Shimano NEXUS 3 Модная городская модель, стилизованная под голландский городской ретро-байк. Велосипед подойдёт всем, чей рост составляет от 165 до 185 см. Кататься на нём можно по городу, в парке, на покатухе с друзьями. Изысканные покрышки молочного цвета от чешского партнёра Rubena не только красивые, но и очень крепкие.
Если крутой горный велосипед в городе и для поездок по трассе Вам не нужен, но для удобства хотелось бы недорогой качественный велосипед с большим багажником, покрышками, которые легко катят по асфальту и полноразмерные крылья ― то велосипед Дорожник Комфорт Фимейл 28" для Вас !Велосипед 28" Дорожник Ретро PLANETARY HUB 14G Velosteel St с багажником 2016 ― это ситибайк изготовленный специально для женщин.
Этот элегантный яркий ситибайк станет модным аксессуаром, выделяющим владельца из толпы пассажиров общественного транспорта и автомобилистов.
Широкое седло с пружинами очень удобно и придают велосипеду стильный внешний вид.
28-е колеса обуты в покрышки Rubena FLASH размером 700*40, они обеспечат хороший накат и комфортную езду по асфальту.
На заднем багажнике имеются специальные ушки чтобы зацепить резинку или ремень для закрепления на багажнике груза.
Модель велосипеда Dorozhnik Retro комплектуется качественными педалями от известного бренда VP и лёгкой корзинкой для перевозки продуктов из магазина или любимой собаки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожник |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество скоростей | 3 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 18 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Планетарная втулка Nexus | 3 скорости |
- Цена: 11 667 ₴


