+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Dorozhnik ARTY 20"
Абсолютно новая модель от фирмы Дорожник - это городской детский велосипед на колесах 20 дюймов.
Классическая городская модель для детей в ярких броских расцветках.
- черно-салатный
- оранжевый
Резина на колесах белая, как и пластиковые педали. Руль прямой, вилка городская жесткая и удобное сиденье. Велосипед укомплектован полномерными крыльями от дождя и грязи, звоночком в цвет рамы.
В этом велосипеде нет ничего лишнего. Он легкий в эксплуатации и ремонте.
Комплектация велосипед 20" Dorozhnik ARTY 2019
| Тип | Детские |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 11.5" |
| Руль | Сталь 560мм |
| Каретка | разборная, тип "Американка" |
| Количество скоростей | 1 |
| Втулка задняя | тормозная |
| Покрышки | Wanda 20x1,95 универсальный протектор |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем |
| Багажник | нет |
| Гарантия | 18 мес. на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров |
| Вес велосипедиста, кг | до 40 |
| Год | 2019 |
| Диаметр колес | 20" |
| Рама | высокопрочная сталь "High tensile steel" |
| Рулевая колонка | 1" С ограничением поворота руля 130° (защита от падения с велосипеда) |
| Шатуны | Сталь 36Т |
| Втулка передняя | сталь 14G 28H |
| Обода | сталь |
| Тормоза | задний ножной (тормозная втулка)/передний (V-brake) |
| Дополнительно | звонок; стойка (подножка); грязезащитные крылья |
| Вес (кг) | 11,2 |
| Подходит на рост, см | 115-130 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожник |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Задний тормоз | Ножной |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Год выпуска | 2019 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-салатный |
| Возрастная группа | От 5 до 8 лет |
- Цена: 3 100 ₴

