Детский велосипед RoyalBaby Freestyle Steel 14"
Цвет: красный, синий, белый, зеленый, оранжевый, розовый
Артикул RB14B-6
Рама: сталь
Цвет: BLUE RED ORANGE GREEN WHITE
Аксессуары:
1) Фляга с подфляжником
2) Боковые колеса
3) Отражатели (4шт)
4) Звоночек, инструмент, инструкция
Рама: Сталь
• Размер колес: 14"
• Высота руля: 66-73см
• Высота сиденья: 51-62см
• Длина велосипеда: 98см
• Вес: 10.0 кг
• Рост ребенка: 90-120см

Такой детский велосипед прекрасно подойдет детям возрастом 3-5 лет и ростом 90-120 см . Руль и седло велосипеда можно с легкостью регулировать под рост ребенка. Боковые страховочные колеса можно снять, если вдруг малыш научится держать равновесие без них. Колеса велосипеда штрокие и большие, что помогает ездить не только по ровной дороге, но и по траве, песку.
- Рама: стальная.
- Руль: регулируемый по высоте от 66 до 73 см.
- Вилка: алюминиевая.
- Защита цепи: есть.
- Седло: эргономичной формы, регулируемое по высоте.
- Тормоза: передние и задние, ручные.
- Колёса: надувные, диаметром 12 дюймов.
- Обода: стальные, крашеные.
- Приставные колёса: полиуретановые, съёмные.
- Крылья: есть.
- Педали: рифлёные, с анти скользящей поверхностью.
- Ручка для переноски велосипеда: есть, встроена в сиденье.

| Freestyle | |
| Model No. | B-6 |
| Frame | Pulse TIG welded steel 1.2mm |
| Fork | BMX TIG welded steel with leading edge dropouts 1.2mm |
| Headset | Steel with bearings 8 pcs set, ED |
| Handlebar | Dual adjust, Steel quill 1.2mm, ED |
| Stem | 4-bolot Frontload stem, 1.4mm, alloy, ED |
| Brake | F/Capliper brake, R/band brake or coaster brake |
| Tire | Pneumatic rubber wide 2.4" knobby tires, 40psi |
| Innertube | Butyl rubber, presta valve |
| Rim | Steel, 1.0mm, 45# steel spokes |
| BB Parts/bottom bracket | ED 9pcs set |
| Crankset | One piece crank, ball bearing drive shaft, ED |
| Saddle | Padded (EVA) seat w/handle, alloy quick release |
| Pedals | non-slip resin pedal with reflectors |
| Grips | Kraton soft with flange (TPR) |
| Chainguard | Wrap around chainguard ABS |
| Training wheels | With heavy duty suppoters |
| Colors | Red/Green/Blue/Orange/White etc. |
| Size | 12", 14", 16",18" |
| Accessories | Bell, water bottle n holder, tools etc. |
| Safety | Certified compliant: CE EN14765, Astm F963, 3C |

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Надувные колеса | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Производитель | Royal Baby |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Вес | 10 кг |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 4 490 ₴


