+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед RoyalBaby Buttons Matt Сталь RB-15M
Аксессуары:
1)Боковые колеса
2)Отражатели (4шт)
3)Звоночек, инструмент, инструкция
| RB12-15M | 12" | 9 кг |
| RB14-15M | 14" | 9,3 кг |

Детский велосипед RoyalBaby Buttons 12" Сталь
Велосипед для самых маленьких детей 2-4 года с боковыми страховочными колесами солнечного желтого цвета.
Рама: Сталь
• Размер колес: 12"
• Высота руля: 63-70см
• Высота сиденья: 44-54см
• Длина велосипеда: 87см
• Вес: 9.0 кг
• Рост ребенка: 85-105см
RB-15M BUTTON MATT STEEL
Рама: сталь
Размер: 12" 14" 16" 18"
Цвет: BLUE GREEN YELLOW PINK WHITE желтый, голубой, зеленый, розовый, белый

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Производитель | Royal Baby |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 9 кг |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 4 100 ₴

