Детский велосипед Royal Baby RB-21 MG DINO 14" OFFICIAL UA
Под заказ в веломагазин в Одессе. Или доставка 3-5 дня в Ваш город Новой почтой. Уточняйте наличие - бастро разбирают.
- RB14-21-GLD Велосипед Royalbaby Mgdino 14" золотой перламутровый
- RB14-21-BLU Велосипед Royalbaby Mgdino 14" синий перламутровый
- RB14-21-PNK Велосипед Royalbaby Mgdino 14" розовый перламутровый
Дети просто в восторге от такого космического велосипеда! Красивая покраска с перламутром.
Велосипед Очень легкий 8.4 кг, с потрясающим дизайном, на дисковых тормозах! Велосипед на колесах 14 дюймов для мальчиков и девочек, с боковыми страховочными колесами. Высота сиденья и руля регулируется с ростом ребенка.
Никто не может похваствться подобным невероятным дизайном детских велосипедов, кроме Роял Бэби. У Вашего малыша будет особенный крутой велосипед

• Рама: Магний
• Размер колес: 14"
• Высота руля: 65-70см
• Высота сиденья: 45-55см
• Длина велосипеда: 103см
• Вес: 8.4 кг
• Рост ребенка: 95-120см
RB-21 MGDINO,DRAGON STYLE 2016 NEW
Рама: магний
Колеса: магний
Торм. ручки: алюминий
Тормоза: дисковая механика
Вынос: алюминий
2.4" ROYALBABY TYRE
Размер: 14"
Цвет: GOLDEN BLUE PINK


Комплектация велосипеда Royalbaby MG Dino 14":
|
MG DINO |
|
|
Model No. |
RB14-21 MGDINO, DRAGON STYLE |
|
Frame |
14’’ Magnesium |
|
Fork |
Contracted tube argon welding |
|
Headset |
Steel with 8 pcs bearing, ED |
|
Handlebar |
Iron, bend handlebar, no convex |
|
Stem |
4-bolt Frontload stem, 1.4 mm, alloy, ED |
|
Brake |
F/Disc brake, R/Disc brake or coaster brake (for US) |
|
Tire |
Pneumatic rubber wide 2.4" knobby tires with RoyalBaby logos |
|
Inner tube |
Butyl rubber, A/V |
|
Rim |
14" Mg alloy one-piece rim (patented) |
|
BB Parts/bottom bracket |
10 pcs BB parts |
|
Crankset |
One piece crank, ball bearing drive shaft, ED |
|
Saddle |
Newly-developed one piece foam saddle ED, alloy quick release |
|
Pedals |
non-slip resin pedal with reflectors |
|
Grips |
TPR soft material, with the logo of RoyalBaby |

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Год выпуска | 2016 |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Производитель | Royal Baby |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 8.4 кг |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Рама | магний Magnesium 14 |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Рост ребенка | 95-120 см |
- Цена: 6 830 ₴

