+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед RoyalBaby Butterfly RB-19
Велосипед для девочек с бабочками - очень милый и нежный велосипед только для принцесс с боковыми колесами и защитой цепи.
RB-19 BUTTERFLY GIRL BIKE, STEEL
Рама: сталь
Размер: 14" 18"
Цвет: PURPLE BLUE RED(SAKURA) фиолетовый, голубой, красный, Сакура
Аксессуары:
1)Корзина
2)Боковые колеса
3)Отражатели (4шт)
4)Звоночек, инструмент, инструкция
5)Крылья
| Артикул | Размер | Вес |
| RB14-19 | 14" | 9,5 |
| RB18-19 | 18" | 11,5 |

|
Размер колес: 14" • Рост ребенка: 95-120см |
Размер колес: 18" • Рост ребенка: 115-150см |
- Рама: стальная заниженная.
- Руль: регулируемый по высоте
- Вилка: алюминиевая.
- Защита цепи: есть.
- Седло: эргономичной формы, регулируемое по высоте
- Тормоза: передние и задние, ручные.
- Колёса: надувные
- Обода: стальные, крашеные.
- Приставные колёса: съёмные, полиуретановые.
- Крылья: есть, защищают ребёнка от брызг.
- Педали: рифлёные, с анти скользящей поверхностью.
- Ручка для переноски велосипеда: увеличенного размера, встроена в сиденье, может использоваться как мини спинка для поясницы.
| FRAME | Pulse TIG welded steel 1.2mm |
| FORK | BMX TIG welded Steel dropouts 1.2mm, |
| HANDLEBAR | Dual adjust,Steel quill 1.2mm. |
| CRANK | One piece crank,ball bearing drive shaft |
| BB | Steel Euro |
| GEARING | Steel 1/2*1/8*16T freewheel |
| HUBS | 5/16*20H*47*115mm |
| RIMS | Steel,20H*14G*7X*1.75 1.0mm |
| TIRES | pneumatic rubber wide 2.125" knobby tires,40psi |
| GRIPS | Kraton soft with flange(TPR) |
| STEM | 4-bolt Frontload stem,1.4mm,alloy |
| HEADSET | Steel twin bearings 8pcs set |
| CHAIN | Wrap around chainguard ABS |
| BRAKE LEVER | kid size lever |
| BRAKE | F/caliper brake,R/band brake or coaster brake, |
| PEDALS | non-slip resin pedal with reflectors |
| SEAT | Padded(EVA) seat w/handle,dual adjust,alloy quick release |
| ACCESSORIES | Basket,ribbon,Bell,Tools;Heavyduty training wheels |
| Certificates | Certified compliant:3C,CE EN14765,Astm F963 |
| COLORS | blue,purple |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Надувные колеса | Да |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Производитель | Royal Baby |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Диаметр колеса/диска | 18" |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 18" красный |
- Цена: от 5 030 ₴
