+380 (50) 613-79-88
Веломагазин ВелоДом (VeloCity) - ОДЕССА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед RoyalBaby Buttons Alloy RB-16M
Велосипед с боковыми страховочными колесами для самых маленьких детей на колесах 12 дюймов.
Аксессуары:
1)Боковые колеса
2)Отражатели (4шт) FOR NEW ORDERS
3)Звоночек, инструмент, инструкция
Велосипед RoyalBaby Buttons 12" Зеленый, Розовый, Белый
Рама: Алюминий
• Размер колес: 12"
• Высота руля: 63-70см
• Высота сиденья: 44-54см
• Длина велосипеда: 87см
• Вес: 8.2 кг
• Рост ребенка: 85-105 см
- Рама: алюминиевая.
- Руль: регулируемый по высоте от 63 до 70 см.
- Вилка: алюминиевая.
- Защита цепи: есть.
- Седло: эргономичной формы, регулируемое по высоте от 44 до 54 см.
- Тормоза: передний и задний, ручные, система V-brake, тяга скрыта внутри рамы.
- Колёса: диаметром 12", надувные.
- Обода: алюминиевые.
- Приставные колеса: съемные, полиуретановые.
- Крылья: есть.
- Педали: рифленые, с анти скользящей поверхностью.
- Ручка для переноски велосипеда: есть, встроенная в сиденье.
RB-16 BUTTON ALLOY
Рама: алюминий
Размер: 12" 14" 16" 18"
Цвет: BLUE GREEN YELLOW PINK WHITE голубой, зеленый, желтый, розовый, белый
| Model No. | children bicycle RB-16 |
| Frame | Pusle TIG welded Aluminium Alloy |
| Fork | BMX TIG welded w/Leading dropouts 1.2mm |
| Headset | Steel twin bearings 8pcs set, ED |
| Handlebar | Dual adjust, Alloy quill 1.2mm, ED |
| Stem | Royalbaby patent stem |
| Brake | F/V brake, R/band brake,kid size lever |
| Tire | Pneumatic rubber wide 2.4 knobby tires, 40psi |
| Innertube | Butyl rubber, presta valve |
| Rim | Aluminium, 45# Alloy spokes |
| BB Parts/bottom bracket | ED 9pcs set |
| Crankset | One piece crank, ball bearing drive shaft, ED |
| Saddle | Padded(EVA) seat w/handle, alloy quick release |
| Seatpost | with quick release |
| Pedals | non-slip resin pedal with reflectors |
| Grips | Kraton soft with flange (TPR) |
| Chainguard | Wrap around chainguard ABS |
| Training wheels | with heavy duty supporters |
| Colors | RED, BLUE, GREEN, YELLOW |
| Size | 12" 14" 16" 18" |
| Accessories | Bell, hand guard, tools, w/cage etc. |
| Safety | Certified compliant: CE, EN14765, Astm F963, 3C |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста | до 100 см |
| Надувные колеса | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Производитель | Royal Baby |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Вес | 8.2 кг |
| Цвет | Белый |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
- Цена: 5 600 ₴


